Lot 464
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR

Nécessaire à couture en or jaune 18 K (750 °/°°) et métal comprenant une paire de ciseaux, un dé à coudre, un porte-aiguilles et deux passe-lacets. Dans son écrin ovale en ivoirine et charnières métal doré, signé J. COLOMB (importants accidents et manques)
Poids brut des ustensiles : 35,9 gr.
Poids brut total : 186,2 gr.
6,5 x 12,5 cm
En l'état
Mes ordres d'achat