Lot 459
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR

Lot de bijoux fantaisie comprenant :
une gourmette, un collier maille anglaise, un bracelet maille torsadée, une broche feuillage stylisé, un bracelet de perles de culture (accidents), un collier maille fantaisie, un clip orné de pierres blanches, une paire de clips d'oreilles ornés de pierres turquoises, une chevalière chiffrée AS, deux bagues serties de cabochons imitant l'opale, une broche ornée d'une perle, divers pendentifs, chaines, clous d'oreilles et débris.
En l'état
Mes ordres d'achat