Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

Bague jonc en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) sertie d'un diamant taille ancienne.
Poids brut : 9,7 gr.
Taille : 54-55
Mes ordres d'achat