Lot 19
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR

Paire de clous d'oreilles en or gris 18 K (750 °/°°) sertie de diamants taille brillant de 0.50 ct chaque environ.
Poids brut : 1,9 gr.
Mes ordres d'achat