Lot 480
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR

Lot d'objets de vitrine comprenant :
- une boite ovale en métal et imitation d'écaille, le couvercle peint d'une scène galante
- deux carnets de bal, un en ivoirine et un en nacre (détaché)
- deux porte-monnaie en ivoirine
- quatre boucles en métal argenté, dont deux ornées de pierres blanches d'imitation
- un binocle en métal doré
En l'état, accidents et manques
Mes ordres d'achat