Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR

Broche Hérisson en or jaune 18 K (750 °/°°), les yeux sertis de rubis ronds (égrisures).
Poids brut : 7,3 gr.
L : 23 mm
Mes ordres d'achat