Lot 466
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR

Poudrier à monture en argent (800 °/°°) guilloché et bakélite imitation écaille, le couvercle orné d'un motif en platine (950 °/°°) serti de diamants taille 8x8.
Poids brut : 61 gr.
80 x 60 x 10 mm
En l'état, usures
Mes ordres d'achat