Lot 472
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR

DUPONT
Un stylo plume et un style bille en vermeil (800 °/°°), à décor de stries, la plume en or 18 K.
Signés Dupont.
Poids brut total : 53,2 gr.
L : 13,5 cm
En l'état

On y joint un lot de billes de recharge Dupont.
Mes ordres d'achat