Lot 457
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 170EUR

Lot de bijoux fantaisie comprenant :
colliers de perles de culture divers, quatre colliers (jade, améthystes, lapis-lazuli, billes émaillées), deux bracelets de perles de culture, un pendentif en pierre dure bleue, une pince à cravate, quatre galets d'améthyste, diverses broches chaines et pendentifs, une montre de col Edox, deux paires de boucles d'oreilles, une chevalière chiffrée CB, et divers
En l'état

On y joint deux débris en or jaune 18 K (750 °/°°) : un boucle ardillon et une broche de bébé. Poids brut : 1,7 gr. Accidents
Mes ordres d'achat