Lot 454
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR

Collier de perles de culture, le fermoir en or gris 18 K (750 °/°°) avec chainette de sureté.
Poids brut : 22,8 gr.
L : 57 cm environ
En l'état

On y joint un bracelet et sept colliers divers sertis de perles de culture ou perles d'imitation, montures en métal argenté ou doré.
En l'état
Mes ordres d'achat