Lot 458
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR

Lot de bijoux fantaisie comprenant :
une montre de poche Solora, un étui en métal argenté, une bague dôme à motif de cordages, divers pendentifs, médaillons et breloques, une broche feuillage, divers chaines et colliers.
En l'état

On y joint :
- une bourse porte-louis en argent (800 °/°°), fermoir à décor de fleurs Art Nouveau.
- une monture de bague en argent (800 °/°°). Taille : 50
Poids brut : 37,5 gr.
Mes ordres d'achat