Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR

Bague en platine (950 °/°°) sertie d'un saphir ovale repercé d'un diamant taille anciennes, et entouré de roses de diamant.
Poids brut : 6 gr
Taille : 54
Mes ordres d'achat