Fernand LEGOUT-GERARD (Saint Lô 1856 - Paris... - Lot 69 - Millon

Lot 69
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 15 470EUR
Fernand LEGOUT-GERARD (Saint Lô 1856 - Paris 1924)
Marché breton
Huile sur toile d'origine
54 x 65 cm
Signé en bas à gauche F Legout Gérard
Mes ordres d'achat