Lot 193
3 500 - 4 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André HAMBOURG (Paris 1909 - 1999)
Trouville, marée basse
Huile sur toile d'origine
27,5 x 47 cm
Signé en bas à droite a hambourg
Porte sur le châssis la mention manuscrite a Hambourg Trouville 1955 Marée basse 14 rue Boissonnade Paris XIVème

Provenance:
Collection particulière
Mes ordres d'achat