SIGNAC Paul (1863 - 1935) Pont d'Iéna Aquarelle... - Lot 2189 - Millon

Lot 2189
Estimation :
8000 - 10000 EUR
SIGNAC Paul (1863 - 1935)
Pont d'Iéna

Aquarelle
27 x 42 cm à la vue
Signé en bas à gauche P Signac
Mes ordres d'achat