Lot 2187
Estimation :
1500 - 2000 EUR

SIGNAC Paul (1863 - 1935)
Entrée dans le port

Aquarelle et trait de crayon
18 x 23,5 cm à la vue
Monogrammé en bas à gauche PS
Mes ordres d'achat