Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR

Montre-
Une Gousset avec cadran fond émaillé blanc à chiffres romains et cadran pour les secondes avec trotteuse. Revers lisse avec quelques rayures;
Mouvement mécanique
Pas de couvercle de poussière
Or 18 carats
Poids brut total : 103,95 grammes
En l'état
Mes ordres d'achat