Lot 3
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 450EUR

Montre – Chester Billings and CO
Une gousset avec cadran fond émaillé blanc, chiffre arabe et cadrant pour les secondes avec trotteuse. Revers lisse avec quelques coups et inscription intérieur Tiffany and Co
Mouvement mécanique
Or 18 carats
Couvercle de poussière en or également
Poids brut total : 33,40 grammes
Mes ordres d'achat