Lot 48
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 140EUR

TOPFFER (Rodolphe). Le Docteur Festus. Paris, Garnier frères, sd.
In-8 oblong demi-chagrin brun, dos à nerfs, titre doré.
Titre illustré et 88 planches.
Qqs petites rousseurs. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat