Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR

GRÉVIN (Alfred). Le Monde amusant. Paris, Bureaux du Journal Amusant, du Petit Journal pour Rire, sd.
8 vol. petit in-folio brochés, couv. illustrées.
Chaque album renferme un titre couleurs et 27 planches couleurs.
Rares rousseurs, bons exemplaires.
Mes ordres d'achat