Lot 24
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR

CHAM, DARJOU & PELCOCQ. Fantasias. Paris, au Bureau du Charivari et Chez Martinet, sd.
Petit in-folio broché, couv. illustrée.
Titre et 30 planches en noir. Rousseurs sinon bon exemplaire.
Mes ordres d'achat