Lot 21
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR

CHAM (Amédée de Noé, dit). Punch à Paris. Paris, 1850.
In-4 de 192 pp. Demi-chagrin violine, dos à nerfs fileté à froid, titre doré, couv. de livraison illustrée (n°4 mai 1850) conservée.
Rares rousseurs. Bon ex.
Mes ordres d'achat