Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR

§ Manuscrit russe. Manuscrit de [24] ff. (les 2 derniers vierges) en cyrillique ancien à l'encre noire et rouge sur vélin, relatant la vie d'un évêque et traitant de la construction d'églises.
Petit in-8 (20 x 15 cm) reliure en velours rouge.
Mes ordres d'achat