Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR

§ Bibliophilie - WHITNEY HOFF (Grace). Bibliothèque de Madame G. Whitney Hoff. Catalogue des manuscrits, incunables, éditions rares, reliures anciennes et modernes. Paris, Léon Gruel, 1933.
2 vol. in-4 cartonnage gris de l'éd.
133 planches hors texte, en noir ou en couleurs. Bon ex.
Mes ordres d'achat