Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 270EUR

§ Bibliophilie - GUIGARD (Joannis). Nouvel armorial du Bibliophile. Guide de l'amateur des livres armoriés. Paris, Rondeau, 1890.
2 vol. gd in-8 demi-maroquin rouge, dos à nerfs, titre et tomaison dorés, chiffre doré en queue (reliure de l'époque).
Ex-libris Grace Whitney Hoff.
Frottés aux dos.
Mes ordres d'achat