D'après DALI (1904-1989) Estampe Signé... - Lot 251 - Millon

Lot 251
Estimation :
140 - 180 EUR
D'après DALI (1904-1989)
Estampe
Signé dans la planche daté par l’éditeur
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat