D'après Andy WARHOL (1928-1987) Marilyn... - Lot 250 - Millon

Lot 250
Estimation :
180 - 250 EUR
D'après Andy WARHOL (1928-1987)
Marilyn
Sérigraphie
Numéroté et signé au crayon
Signature dans la planche
60 x 60 cm
Numéroté sur 2400
Encadré
Mes ordres d'achat