A. BONNELLY Femme à la fenêtre Huile sur... - Lot 245 - Millon

Lot 245
Estimation :
30 - 50 EUR
A. BONNELLY
Femme à la fenêtre
Huile sur toile
Signé en bas à droite et daté 97
46 x 33 cm
Mes ordres d'achat