Ecole moderne, XX ème Sujet en bronze à... - Lot 244 - Millon

Lot 244
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole moderne, XX ème
Sujet en bronze à patine brune figurant un pape ou un évêque, vêtue d'une aube épaisse, tenant dans sa main droite un crucifix. Il se tient debout sur le serpent
24 x 14 cm
Non signé
Mes ordres d'achat