Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR

Pierre PAULIN (1907-2007) - décorateur actif à Lyon au XX ème siècle
Trois mâts prenant le large
Probablement esquisse pour panneau de laque
Technique mixte sur papier
Signé en bas à droite
16 x 26,5 cm
(Petite déchirure en bas à gauche)
Mes ordres d'achat