Pierre PAULIN (1907-2007) - décorateur actif... - Lot 236 - Millon

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre PAULIN (1907-2007) - décorateur actif à Lyon au XX ème siècle
Voiliers et rochers
Probablement esquisse pour panneau de laque
Technique mixte sur papier
Signé en bas à droite
19 x 24 cm
(Petite déchirure en bas à gauche)
Mes ordres d'achat