David HAMILTON (1933 - 2016) Nu 1985 Photographie... - Lot 229 - Millon

Lot 229
Estimation :
700 - 1100 EUR
David HAMILTON (1933 - 2016)
Nu 1985
Photographie
Signée et datée au crayon, cachet David Hamilton Ramatuelle France en bas à droite
A vue : 30 x 20 cm
Mes ordres d'achat