Claude WEISBUCH (1927-2014) Don Quichote... - Lot 227 - Millon

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Don Quichote
Lithographie, Epreuve d'artiste
Signé en bas à droite au crayon
55,5 x 74 cm
(Tout petits trous en haut à gauche)
Mes ordres d'achat