Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR

Claude WEISBUCH (1927-2014)
Don Quichote
Lithographie, Epreuve d'artiste
Signé en bas à droite au crayon
55,5 x 74 cm
(Tout petits trous en haut à gauche)
Mes ordres d'achat