D'après Bernard BUFFET (1928-1999) Assiette... - Lot 226 - Millon

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
D'après Bernard BUFFET (1928-1999)
Assiette Gazelle
Gravée à l'eau forte sur argent sterling 1er titre (925 millièmes).
Au dos: Le Médaillier, Paris.
Numérotée B 863.
1973 Bernard Buffet
Poids : 214,2 g
Diam.: 20 cm
Dans son coffret d'origine.
Mes ordres d'achat