Lot 224
Estimation :
200 - 250 EUR

Jean-Pierre BERTEAUX MARAIS (1936-)
Grèce
Huile sur toile
Signé en bas à droite, contresigné et titré au dos
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat