École moderne première moitié XX ème Bateaux... - Lot 222 - Millon

Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
École moderne première moitié XX ème
Bateaux au port
Huile sur toile
Signé en bas à gauche E. Desprees (?)
33 x 22 cm
Mes ordres d'achat