Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR

École moderne première moitié XX ème
Bateaux au port
Huile sur toile
Signé en bas à gauche E. Desprees (?)
33 x 22 cm
Mes ordres d'achat