Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR

CHRIS (1955)
Espace marin
Huile sur toile
Signé en bas à droite, contresigné au dos
22 x 27 cm

Certificat de cession de l'artiste daté du 7.05.91
Mes ordres d'achat