Lot 220
Estimation :
60 - 80 EUR

A. BOURGEOIS (XXème)
Venise, sur le Grand Canal
Aquarelle
Signé en bas à droite
Dédicacé au dos "A Mr Bellont à Champigny"
37,5 x 28 cm à la vue
(Traces d'humidité, insolé)
Mes ordres d'achat