Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 530EUR

Ecole du XXème
Huile sur toile
Baie de Somme
61 x 92 cm
Signé en bas à droite
(Quelques salissures et restauration au dos)
Mes ordres d'achat