Lot 218
Estimation :
50 - 80 EUR

Les oliviers
Aquarelle
Signé en bas à droite Gérard Champettaz (?) et daté 1998
36 x 50 cm
Porte au dos un certificat d'authenticité
Mes ordres d'achat