Antoine OLIVA (XXème) Femme dans une ruelle Aquarelle et fusain sur papier Signé en bas à gauche 70 x 52 cm à la vue

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Antoine OLIVA (XXème)
Femme dans une ruelle
Aquarelle et fusain sur papier
70 x 52 à la vue
Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat