J. ALLEYLOVE (XIXème-XXème) La basilique... - Lot 215 - Millon

Lot 215
Estimation :
80 - 100 EUR
J. ALLEYLOVE (XIXème-XXème)
La basilique Saint Marc à Venise
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
18,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat