Claude LANTIER (XXème) Nu de femme alanguie... - Lot 214 - Millon

Lot 214
Estimation :
50 - 60 EUR
Claude LANTIER (XXème)
Nu de femme alanguie
72,5 x 92 cm
Signé en bas à droite et daté 1968
(Accident dans la composition à gauche)
Mes ordres d'achat