Lot 213
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR

Claude LANTIER (XXème)
Nus féminin
Lot de deux huiles sur isorel
Signé et daté en bas à droite chaque
73 x 60 cm chaque
Mes ordres d'achat