Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR

Éliane DIVERLY (1914-2012)
Bouquet de fleur / Paysage de montagne
Un pastel sur papier et une aquarelle sur papier contrecollé sur carton
Chacun signé en bas à gauche
24 x 32,5 cm et 23 x 32 cm
Mes ordres d'achat