Hans MUNZINGER (1877-1953) Chalet à la montagne... - Lot 198 - Millon

Lot 198
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Hans MUNZINGER (1877-1953)
Chalet à la montagne
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite H Metzinger 1947
45 x 60 cm
Mes ordres d'achat