Paysages ruraux Lot de 3 aquarelles, encre... - Lot 195 - Millon

Lot 195
Estimation :
60 - 80 EUR
Paysages ruraux
Lot de 3 aquarelles, encre et stylo
Dont deux signés datés 1948 en bas à gauche
Dim.: 27 x 29,5 cm pour deux et 15 x 26,5 cm pour l'autre
(Rousseurs)
Mes ordres d'achat