Fernand MAJOREL (1898-1965) Danseuse Mine... - Lot 182 - Millon

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Fernand MAJOREL (1898-1965)
Danseuse
Mine de plomb, sanguine et aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
39,5 x 49,5cm
Mes ordres d'achat