François DIANA (1903-1993) La Sainte Victoire... - Lot 178 - Millon

Lot 178
Estimation :
80 - 100 EUR
François DIANA (1903-1993)
La Sainte Victoire
Huile sur carton
Signé en bas à gauche
60 x 80 cm
Mes ordres d'achat