Joseph HURARD (1887-1956) Bouquet de fleurs... - Lot 174 - Millon

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
Joseph HURARD (1887-1956)
Bouquet de fleurs
Huile sur carton contrecollé sur isorel
Signé en bas gauche
Tampon d'atelier HURARD au dos
48,5 x 39 cm (tondo)
Mes ordres d'achat